Можно ли предъявить претензии по договору подряда, если акт приемки-передачи был подписан без замечаний, но выполнение работ не состоялось?
Может ли заказчикчик предъявить претензии по договору подряда если подписан акт приемки-передачи без претензий (договор на выполнение кадастровых работ, работы не выполнены)
Лучший ответ
Предъявить-то может, а как доказывать будет.
Спасибо за ответ!