Скажите пожалуйста-могут ли банки конфисковать подаренный родителями автомобиль? Спасибо. Юрий.

Лучший ответ

Если у Вас имеется неоплаченная задолженность, подтвержденная судебным решением, то приставы могут наложить арест на принадлежащее Вам имущество, в том числе, на подаренный Вам автомобиль.

Спасибо за ответ!

Если вы должник и ТС зарегистрировано на вас то наложить арест могут не банки а судебные приставы.

Добрый вечер! Если это уже ваша собственность, то только через суд.