Документы для подтверждения причиненного ущерба при краже из ювелирного магазина

• г. Владивосток

Какие документы должен предоставить потерпевший органу предварительного следствия для подтверждения причиненного материально ущерба вследствие совершенной кражи из принадлежащего ему ювелирного магазина?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Екатерина, вы задаете разные вопросы по уголовному праву УПК, криминалистике. Если можете, объясните с чем это связано? Этот сайт существует, чтобы оказывать реальную помощь тем, кто действительно в этом нуждается. Теперь ответ. Потерпевший представить должен накладные на получение товара, акт инвентаризации. Адвокат Ким Б.П.