Новокузнецк, 31.10.2014, 05:06

Спор о качестве ремонта - прокручена ли судебная аппеляция в Облостной коллегии?

Вопрос №5258252 из г. Новокузнецк
опубликован 31.10.2014, 05:06
Проиграм 1 суд, аппеляция с Жэу (сделан не качества ремонт уличных межпанельных швов и стыков), говорят. Что виноваты мы,сделали внутри не правильно ремонт. Пустять нас на суд в Облостную коллегию, или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

если подали апелляционную жалобу то конечно вас пригласят для участия в деле в областном суде Можете не беспокоиться

31.10.2014, 05:12

Мы были на аппеляции,теперь ждем кассацию,пустят нас на кассацию?

31.10.2014, 05:17

Да конечно вы можете принимать участие и в кассационном разбирательстве вашего дела в законе нет запретов на этот счет

31.10.2014, 05:20