Так как отработал на крайнем севере больше 20 и лет в качестве газоэлектросварщика.

• г. Самара

Я получал в 2007 г.4672 рубля по старости. Так как отработал на крайнем севере больше 20 и лет в качестве газоэлектросварщика. Теперь получаю 5452 рубля со всеми добавками. Меня интересует насколько эта сумма правильная.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Базовая часть была 1560.00, стала за север по закону 312-ФЗ 2340.00, итого 780 добавили.