Наследство и распределение долгов при смерти мужа с детьми от первого брака
Умер муж. У него есть двое детей от первого брака: сын и дочь. Дочь отказалась от своей доли в пользу сына. Таким образом я унаследовала 1/3 его имущества (из которого нельзя выделить супружескую долю), а 2/3-его сын. Также остался у него непогашенный долг после ДТП. Какая часть долга достанется мне?
Лучший ответ
1/3. согласно доли полученного имущества
Вы мне очень помогли, спасибо!