Поиск адвоката - возможно ли найти специалиста, которому оплата будет произведена только после выигрыша дела?

• г. Невинномысск

Есть ли такой адвокат, который берет плату за выполненные услуги только после выигрыша дела? Обидно двум адвокатам заплатила, а дела проиграла ( (

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Есть ли такой адвокат, который берет плату за выполненные услуги только после выигрыша дела? Обидно двум адвокатам заплатила, а дела проиграла((

ТАКИХ АДВОКАТОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ,

ЕСТЬ ДЕЛА, КОТОРЫЕ ВЫИГРАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО,

УДАЧИ ВАМ

Нет.

Есть адвокаты по назначению за счет средств бюджета