Как ее увольнять - по окончании срока Договора или... ? С уважением, Любовь.

• г. Москва

Сотрудница устроилась на работу по срочному трудовому договору на 3 месяца. Через месяц принесла справку о своей беременности. Как ее увольнять - по окончании срока Договора или... ?

С уважением, Любовь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

По окончанию срока действия договора. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.