Обязаны ли собственники приватизированных квартир платить Региональному оператору Башкортостана за капитальный ремонт?
Я собственник квартиры в многоквартирном доме, квартира приватизирована. С октября месяца, навязали без нашего ведома Регионального оператора Республики Башкортостан, которому мы обязаны уплачивать взнос на капитальный ремонт общего имущества, вопрос такой, обязаны ли мы платить тем организациям которых мы не выбирали и не знаем кто они такие. Спасибо.
У Вас и иных собственников было достаточно времени, что б решить этот вопрос и не платить деньги в фонд регионального оператора. Не выбрали - нужно теперь платить в фонд.
Собственникам помещений было дано время определиться со спецсчетом. Не определились в срок - к региональному оператору.