Обманутая в отношениях - как найти выход из финансовой ловушки?

• г. Тюмень

Я попала в очень трудную ситуацию, помогите пожалуйста найти выход. Полгода жила с мужчиной, во время проживания срочно понадобились деньги, чтобы забрать дочь из другого города (она сломала ногу). Сожитель согласился дать денег, но взамен попросил взять кредит для него, пообещав выплачивать. Через 2 месяца мы расстались, он перестал платить. У меня на руках нет никаких документов. Выплачивать мне не под силу, что делать? Обращение в милицию результатов не дало.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лана! В данном случае доказать мошенничество будет почти невозможно. Платить все равно придется и чем дольше будет период просрочки, тем больше придется платить. К сожалению, Ваш случай не единичный.