Правомочность проверки рабочего места медсестр инфекционного отделения главным врачом

• г. Малгобек

Я работа мед. сестрой инфекционного отделения. У нас поменялся глав врач и она стала устанавливать свои правила работы к нам могут придти на проверку в любое время юрист и водитель глав. Врача. И меют ли право они проверять наше рабочее место без присутствия ст. медсестры больницы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Порядок проверки устанавливается внутренним локальным актом. Проверку Вашей работы вправе осществлять лицо, уполномоченное приказом руководителя, имеющее соответствующую компетенцию.