Как быстро происходит расторжение брака?

• г. Ставрополь

При отсутствии разногласий между супругами в какие сроки происходит расторжение брака.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если у вас нет общих несовершеннолетних детей то расторжение брака происходит в судебном порядке через 1 месяц с момента подачи заявления при условии обоюдного согласия.

Если детей нет, то через органы ЗАГС.