Перспективы развода гражданина Греции и россиянки без общих детей - возможные проблемы и сроки процедуры
Гражданин Греции хочет развестись с женой россиянкой, с которой они уже не живут более полтора года, суд должен состоятся в ноябре 2014, если она откажется подписывать какие-нибудь документы, разведут их или нет? И какие из этого вытекают проблемы? Детей общих у них нет и делить нечего. На развод мужчина подал еще полтора года назад. Как быстро их разведут?
Здравствуйте!
Да, в судебном порядке и без согласия другого. Успехов Вам.
Если он подал на развод полтора года назад, то по делу уже, скорее всего, вынесено процессуальное решение. Вам нужно обратиться к адвокату, чтобы достичь нужный Вам результат. Если нужна помощь, обращайтесь.
Так а сколько это займет времени после суда, вы не знаете?
Спасибо заранее.
Процесс сложный,чем грамотней составлены все документы,тем меньше идет процесс.