Сбитый на пешеходном переходе - могу ли я обратиться к себе в страховую в качестве автовладельца и получить выплату за сломанное колено?
Меня сбила машина на пешеходном переходе сломано колено я застрахован в другой страховой как автовладелец могу ли я обратится к себе в страховую должны ли там что нибудь выплатить.
Лучший ответ
Вам уже отвечали - надо знать, что у Вас за страховка "автовладельца"? Если Вы про ОСАГО, то данная страховка предназначена для возмещения вреда пострадавшим от Ваших действий при управлении автомобилем.
Всего доброго.