Может ли молодая семья получить компенсацию при рождении второго ребенка, если одному из родителей уже 30 лет?
Скажите пожалуйста имеем ли мы право получить компенсацию при рождение второго ребенка как молодая семья если одному родителю уже есть 30 лет, а второму еще нет. Считаемся ли мы молодой семьей?
Лучший ответ
имеем ли мы право получить компенсацию при рождение второго ребенка как молодая семья если одному родителю уже есть 30 лет,а второму еще нет.
---молодая семья до 35 лет. но о какой компенсации вы говорите?и ,-здесь стоит уточнить вопрос