У меня есть долг на сайте судебных приставов 40000 если я оплачу чек покажу на границе меня выпустят.
У меня есть долг на сайте судебных прставов 40000 если я оплачу чек покажу на границе меня выпустят.
Вам лучше оплатить у судебного пристава по квитанции. Кроме долга по исполнительному будет ещё сбор в размере 7% от суммы долга. А оплатив всё у пристава Вы получите на руки постановление об окончании исполнительного производства.
Анжелика, наличие долга само по себе, даже если информация о нем размещена на сайте ФССП, не является запретом на выезд за пределы РФ. Приставом выносилось постановление об ограничении выезда?
Здравствуйте. Да, выпустят. Только чек нужно показывать судебным приставам, не таможенникам.