Размер алиментов бывшего мужа при официальной заработной плате 7300

• г. Иркутск

Мой бывший муж устроился на работу официально, на данный момент официальная часть заработной платы составляет 7300. в каком размере он будет перечислять алименты. По суду он должен выплачивать 1,4 часть от дохода.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Удерживаться алименты будут с заработной платы в размере 1/4 после удержания налогов.