Сотрудник на 26 неделе беременности не справляется с обязанностями - что делать?

• г. Москва

Я работодатель сотрудника, который находиться на 26 неделе беременности. Сотрудник уже не справляется со своими обязанности. Но уходить в декрет досрочно не хочет. Как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ангелина!

Назначайте комиссию по несоответствию деловым качествам. Решение комиссии будет законным основанием расторжение трудового договора. Успехов Вам.