Вероятность отчисления из университета и призыва в армию - влияние бракосочетания и отсрочки из-за хронического простатита

Был отчислен из университета, 26,11,14 свадьба, какова вероятность того, что заберут в армию до этого, и после отчисления в какие сроки приходит повестка, есть ли вероятность того, что будет выдана отсрочка, т.к. на данный момент прохожу лечение от хр.простатита?

Лучший ответ

Здравствуйте! Вероятность конечно имеется. Но вам лучше сразу восстановиться в ВУЗ. Если Вы были отчислены из ВУЗА, в котором обучались платно либо бесплатно, то Вы имеете полное право на восстановление в ВУЗЕ в течение 5-ти лет с момента отчисления также на платное либо на бесплатное обучение. Документы для восстановления: заявление о восстановлении, паспорт, справку об обучении. Документы должны быть представлены в ректорат ВУЗА. Если же студенты отчисляются за неуспеваемость, то при восстановлении нужно сдать задолженность и начать учиться с того семестра, в котором были отчислены.