Возможность торговать алкоголем в арендованной нестационарной торговой точке с подведенными коммуникациями и наличием лицензии
Существует торговая точка 100 м 2 в аренде у города, торговая точка не стационар но все коммуникации подведены можно ли торговать в данной торговой точке алкоголем лицензия есть.
Торговая точка не станционар,не капитальное строение может она прдлить лицензию?а также получл информацию,что у этой торговой точке заканчивается срок аренды земли у администрации до 2015,а продлить по закону нельзя,т.к это повильон!Но каким то чудом прдлили!Как быть с нарушителями закона?
Напишите жалобу в прокуратуру.
Всего доброго
Если лицензия есть, то почему бы и нет?
Напишите жалобу в прокуратуру.
Всего доброго