Как вернуть авто, проданное год назад, когда выяснилось, что оно на подлинных документах?
Год назад (2013) был обмен авто! Спустя год на посту снимают номера с авто! Мы поехали в ГАИ и оказалось что машина на подлинных документах! Как вернуть авто которое находится у покупателя!
Лучший ответ
Здравствуйте! Если составлялся договор мены. то расторгайте его в судебном порядке согласно ст.450 ГК РФ, а если не составлялся, то обратитесь в полицию по факту мошенничества.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Смотря как вы поменялись. ..!? По договорам купли продажи или просто отдали ключи друг другу. Чо значит на подлинных документах? Поделанных может?!