Скажите, пожалуйста, каков размер алиментов с неработающего отца на троих детей (от одной матери)?

Вопрос №5262645 из г. Вязьма
опубликован 31.10.2014, 15:32
Скажите, пожалуйста, каков размер алиментов с неработающего отца на троих детей (от одной матери)?
Лучший ответ
Рекомендуется

На всех в твёрдой денежной сумме.

31.10.2014, 15:34

Простите, какую именно сумму?

31.10.2014, 15:36

Сумму нельзя точно сказать её назначит суд от МРОТ.

31.10.2014, 15:37