Возможна ли сделка по куп.-продажи автомобиля между физическими лицами по договору купли-продажи?
Возможна ли сделка по куп.-продажи автомобиля между физическими лицами по договору купли-продажи? Как это происходит? Должен ли договор где-то регистрироваться или заверяться нотариально? Спасибо!
1. Да, возможна.
2. Составляется договор в простой письменной форме, соответствующей формы.
3. Если договор составляется в простой письменной форме, то он нигде не регистрируется, если Вы ходите нотариально удостоверенный договор, то его составляет нотариус. На основании данного договора происходит перерегистрация транспортного средства в ГИБДД.