Ситуация спорная - мы хотим взыскать судебные расходы с судебных приставов как 3-е лицо в деле

Вопрос №5262892 из г. Саратов
опубликован 31.10.2014, 16:18

Скажите, пожалуйста, мы являемся 3 м лицом по делу и хотим взыскать судебные расходы с судебных приставов. Однако ситуация спорная: в апелляционной инстанции мы также участвовали и апелляция вынесла постановление, отказав как заявителю, так и приставам (они также подавали жалобу). Поэтому мы взыскиваем с них расходы.

Лучший ответ
Рекомендуется

Ответы, подобные тем, что дает Шевченко, запрещены правилами сайта!

Всего доброго.

01.11.2014, 16:20

Здравствуйте. В равных долях расходы могут быть распределены. Не факт что у Вас получится взыскать

31.10.2014, 16:21

Добрый день! Могу Вас проконсультировать по Вашему вопросу. Обращайтесь в "личные сообщения"

31.10.2014, 19:38

Проблема в том,что заявитель по данному делу-наш партнер +он банкрот (отсутствующий должник).

31.10.2014, 16:25

Дело не в том, кому отказала в удовлетворении жалобы апелляция, а в чью пользу вынесено решение. Вот с проигравшей стороны и взыскивается. ст. 96-100 ГПК РФ

Всего доброго

01.11.2014, 16:21