LSN Messenger
Сарань, 31.10.2014, 16:21

Кто отвечает за работу ученического самоуправления школы - заместитель директора по воспитательной работе или старший вожатый?

Вопрос №5262957 из г. Сарань
опубликован 31.10.2014, 16:21
Кто занимается работой ученического самоуправления школы зам. директара по воспитательной работе или организатор внеклассной работы (старший вожатый)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заместитель директора школы по воспитательной работе.

01.11.2014, 09:39

В чьи должностные обязанности входит работа с ученическим самоуправлением в малокомплектной сельской школе, Зам. директора по воспитательной работе или старшего вожатого?

01.11.2014, 10:02

Самоуправление - это самоуправление. О каких должностных обязанностях старшего вожатого вообще может идти речь? Это не должность.

01.11.2014, 10:05