Санкт-Петербург, 31.10.2014, 16:14

Собственник прорубил дверь напротив окон на расстоянии 4 метров от нас - опасность или нарушение приватности?

Вопрос №5263032 из г. Санкт-Петербург
опубликован 31.10.2014, 16:14
Собственник напротив наших окон прорубил дверь. Расстояние между домами около 4 метров. Окна расположены на уровне человеческого роста.
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем ваша проблема?

31.10.2014, 16:16

Имеет ли он право? Ущемляет ли наше право как собственников.

31.10.2014, 16:20

В данной ситуации не усматривается нарушение ваших прав как собственников

31.10.2014, 16:49