Проблемы с отключениями света и жизнь без газа - Куда обратиться за помощью?
Помогите, пожалуйста, или подскажите куда мне обратиться, ужасно надоели отключения света, это правительство в край обнаглело, придумали экономить свет. Мало того что забрали выплаты на ребенка да 3 х лет, и прожить на 1100 грн у меня не очень получается. Например сегодня его выключили в 6 утра и включили в 13.20 и опять выключили в 15.20. Это что за издевательство?! Я живу в Луганской области, из города вынуждена была переехать в село, так как я мать-одиночка, и в городе дорого платить коммунальные. В деревне у меня газа нет, топлю дровами, чтоб подогреть ребенку молоко я вынуждена искать дрова и топить печь. Весьма проблематично. Скажите, что мне делать, куда позвонить, написать. Заранее спасибо.
Обратитесь с жалобой в местный орган энергосбыта. Если не последует ответ то в вышестоящию инстанцию.