Нужно ли разрешение на строительство пристройки к дому на участке с пропиской в деревне?
На своем участке строю пристройку к дому. Сосед нажаловался на меня в Администрацию, приехали люди сказали остановить работы, и в среду за постановлением о прекращении работ!
Вопрос надо ли разрешение на пристройку к моему дому на моем участке. (ДЕРЕВНЯ с пропиской)
Лучший ответ
Здравствуйте, Сергей Владимирович!
Да, в обязательном порядке в БТИ. Успехов Вам.