Оспаривание нового завещания мачехи - включение родного брата и сводного брата, исключение меня

• г. Екатеринбург

Хочу оспорить новое завещание мачехи-первое завещание было на троих-я.мой брат и сводный брат. Когда умерла мачеха-оказалось. Что меня нет в завещании. Сводный брат уговорил мачеху переписать завещание на моего родного брата и на себя (родной сын ее)и вычеркнув меня. Только потому что я не жила до 1999 года с ними в одном городе. Хотя когда я приехала. То всегда ходила к родителям (отцу и мачехе). помогала по дому. Делала мачехе уколы. Вызывала врача ей.она часто болела. Были инсульты и микроинсульты. Плохо слышала. Носила аппарат слуховой. Смогу я выиграть суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Это было ее право - составлять завещание (ст. 1118 ГК РФ). Оснований для оспаривания в вопросе не видно