Вопрос о предоставлении отдельного жилья душевно больному инвалиду, проживающему с многодетной семьей, на крайне ограниченной площади.

• г. Стерлитамак

Имеет ли право душевно больной (2 группа инвалидности), проживающий совместно с многодетной семьей, получить от государства отдельное жилье, если жилплощадь на которой они все (7 человек, из них 3 несовершеннолетних) зарегистрированы всего 14 кв м?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Имеют право с заразной формой болезни, либо если проживание опасно для других

Имеет если его заболевание включено в перечень Правительства РФ на внеочередное предоставления жилого помещения