Продлённый день или учительство? Как выбрать работу после декрета
Я планирую выйти на работу после декретного отпуска, когда ребёнку исполнится 2 года 9 месяцев. До выхода в декрет работала в школе учителем начальных классов. Администрация предлагает мне работу в группе продлённого дня, меня эта работа не устраивает. Могу ли я претедовать на должность учителя?
если в трудовом договоре ваша должность определена именно как учитель начальных классов то и вернуться вы должны для занятия данной должности
После декретного отпуска Вы возвращаетесь на свою должность и к своим обязанностям!
Здравствуйте. Уточните пожалуйста, могут ли меня переместить на другой класс на место декретного отпуска другого сотрудника или я имею полное право выйти именно на то же место, с которого уходила, а учитель, временно меня заменявший должен уйти? Для меня очень важно выйти именно на свое рабочее место. Спасибо.