Как защититься и обеспечить жилье для двух детей после развода и кредита на автомобиль?

Здр! Разводимся! Есть общая квартира и двое детей (18 и 12 лет). Есть в кредит купленная машина. Как быть? Как не остаться на улице с двумя детьми?
Лучший ответ

Имущество приобретённое в браке, а также долговые обязательства являются совместным имуществом супругов и подлежат разделу м/у ними в равных долях.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Подавайте в суд исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества. Все совместно нажитое имущество будет поделено между супругами, т.е. Вами и мужем в равных долях (дети в разделе не участвуют)

Обращайтесь отстою Ваши интересы в суде.