Возможность аренды при домовой территории для павильона - право органов власти отказать?
Хочу взять в аренду мою при домовую территорию для установки павельона, это в селении т.е в начале села, имеют ли органы власти права отказать мне в этом ссылаясь на то что в начале села нельзя ставить павельон.
Лучший ответ
Если территория Ваша, придомовая, то при чем тут администрация и аренда?
Подавайте им заявление о выдаче разрешения на установку павильона. Обязаны выдать ответ, в котором у будут указаны все основания.
Можно обжаловать.
Всего доброго
Спасибо за ответ!