Как продать квартиру с долей наследства без оформления документов и вернуть долю бабушке - советы и рекомендации
можете оформить доверенность на любое лицо на право подписания от вашего имени договора купли продажи
но если документы на долю не оформляли, то сделку не совершить
Здравствуйте. в кратчайшие не получится. Сначала нужно оформить долю, потом предложить её выкупить бабушке, потом только продать. Можете конечно сразу продать, но бабушка тогда сможет оспорить сделкку в суде и перевести ДКП на себя. А Вы будете разбираться с покупателем
Мария Александровна! Если вы приняли наследство, то единственный путь это оформление свидетельства о праве собственности, где в основании возникновения будет указано свидетельство нотариуса о праве на наследство. Вы вправе на бабушку оформить доверенность и она всё сможет сделать по ней.