Возможна ли приватизация комнаты в общежитии, если я уже участвовал в приватизации родительской квартиры?
Меня интересует такой вопрос. Я участник приватизации в квартире родителей. А проживаю в комнате общежития. Могу ли я приватизировать комнату, если откажусь от предыдущей приватизации? Заранее спасибо.
Лучший ответ
отказаться от приватизации нельзя
однако если первый раз при приватизации были несовершеннолетним,то еще раз можете приватизиротвать
Можете и не отказываться и приватизировать жилье. Порядок приватизации жилых помещений в собственность граждан, которые занимают данные помещения установлен Законом РФ от 04.07.1991 N 1541-1 "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации"