Бронницы, 31.10.2014, 20:41

Как получить права на землю, не зарегистрированную и не выделенную?

Вопрос №5264945 из г. Бронницы
опубликован 31.10.2014, 20:41
Есть свидетельство на право собственности на землю 2,5 га она негде незарегистрирована и не выделена куда обратиться чтоб получить землю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у вас старые документы, то сейчас вы вправе зарегистрировать ранее возникшее право в Росреестре. При необходимости обращайтесь, моя основная специализация

01.11.2014, 18:28

что это за свидетельство такое, при котором земля не зарегистрирована?

31.10.2014, 20:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

В кадастровый палате не числится

31.10.2014, 21:30

Вы можете сами обратиться в кадастровую палату и зарегистрировать объект

31.10.2014, 21:32