Не получили деньги от продажи квартиры - как разрешить ситуацию?
Если Вы даже не заключили договор купли -продажи, и не переоформили квартиру на себя ,Вам нужно будет решать данный вопрос в судебном порядке.Удачи!
обращайтесь в полицию с заявлением по факту мошенничества.
Здравствуйте! обращайтесь с заявлением в полицию
Добрый вечер, все зависит от того какие документы по оплате квартиры у вас в наличии. Если доверенность не отменялась, то сложно что -либо доказать.
Надо регистрировать право собственности в ФРС. Если продавцы отказываются, это можно сделать в принудительном порядке через суд, при этом можно взыскать и расходы, которые возникли в результате этой задержки
Кто получил деньги за квартиру? К тому и предъявляйте претензии.