Как продлить срок временного ввоза автомобиля в РФ при нахождении гражданина РФ с видом на жительство в Украине

Я гражданин РФ и имею вид на жительство в Украине. Машина у меня украинской регистрации. Сейчас вынужден находиться в РФ (в связи с событиями на Донбассе). Три месяца я здесь уже пробыл и у меня закончился срок таможенной декларации на автомобиль. Вопрос: на какой срок я могу еще оформить временный ввоз автомобиля?
Лучший ответ

Здравствуйте! Вопрос: на какой срок я могу еще оформить временный ввоз автомобиля? - ровно на 6 месяцев.