Риск принятия завышенной сметы на ремонт крыши региональным оператором и его последствия при переходе на собственный спец счет на капитальный ремонт.
Региональный оператор прислал завышенную смету на ремонт крыши. Чем это грозит, если собственники утвердят эту смету. В будущем собираемся переходить на собственный спец счет на капитальный ремонт.
Имеют ли собственники право принять решение о переходе на формирования фонда капитального ремонта на собственном спецсчете, ранее чем сумма взносов региональному оператору превысит затраты регионального оператора на проведеный капитальный ремонт?
Региональный оператор прислал завышенную смету на ремонт крыши.Чем это грозит, если собственники утвердят эту смету. В будущем собираемся переходить на собственный спец счет на капитальный ремонт.
---а чем это может грозить. кроме лишних затрат.