При сносе дома на какое жилье мы можем расчитывать и кто из нас имеет право на получение квартиры, а кто нет.

Помогите мне пожалуйста! Я (одинокая мама) , мой несовершеннолетний сын и родная сестра являемся собственниками частного дома (по договору дарения) и земельный участок на котором расположен дом тоже в собственности. В доме я и сын не прописаны. Недавно я родила второго ребенка (мальчика). Прописаны там: моя мама, папа (инвалид 2 группы), сестра и недееспособный дядя (инвалид-детства 2 группа) , опекуном которого является моя мать. У всех прописаных и у меня тоже это единственное жилье друго нет. На очереди мы не стоим.

Лучший ответ

18 кв.м. на человека ст. 20 Закона г. Москвы № 29 С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва.