Правомерность административных штрафов за складирование колес, несвоевременный вывоз мусора и нахождение транспортных средств на моей собственности - стоит ли подписывать и оплачивать штрафы?
Мне каждый месяц выписывают административные штрафы (акт и постановление) за складирование колес, не своевременный вывоз мусора, нахождение на моей собственности принадлежащих мне транспортных средств (их много более 10 единиц) Администрация самовольно заходит на мою собственность и фотографирует Земельный участок ИЖС, собственность. Правомерно ли это,?Cтоит ли подписывать и оплачивать штрафы,? Что мне грозит если я оплачиваю штрафы, но не устраняю правонарушение?
Лучший ответ
По каждому правонарушению необходимо разбираться и знакомиться с делом, обжаловать это ваше право.
Здравствуйте!
Действия администрация города неправомерны. Получив постановление о привлечении к административной ответственности обжалуйте его в судебном порядке.
Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.