Влияет ли временная регистрация на получение визы при смене квартиры?
Помогите, пожалуйста, консультацией: продаём квартиру-покупаем новую, предположительно, по сложившимся обстоятельствам, период: " из старой квартиры выписались - в новой зарегистрировались" может растянуться на 2-3 месяца. Нам-то с женой всё равно, а вот дочка как раз заканчивает универ, собирается за границу на 2 месяца на учёбу. Вопрос: если она у знакомых-родственников временно зарегистрируется, будет ли временная регистрация препятствием для получения визы (шенген)? Ответ хотелось бы получить, извините, не только по закону, а исходя из наших российских РЕАЛИЙ. Что посоветуете вообще? Читал всю подборку ваших ответов-очень дельно Спасибо.
Лучший ответ
Ответ зависит от консульских реалий страны въезда, а не от российских реалий. Вам лучше уточнить именно там, и это можно сделать заранее, если визу она будет оформлять самостоятельно.
Уважаемый Килязов Сергей В.! Крайне разочарован Вашим ответом - не по существу, информации - ноль, посылаете меня зачем-то в консульство - я же спрашиваю ВАШЕГО совета, ВАШЕГО мнения, ВАШЕГО видения проблемы как специалиста. Первый раз получаю из Вашей уважаемой ВЮК такой пустой ответ. Извините за резкость. Может быть, кто - нибудь другой сможет прояснить мой вопрос? Спасибо.