Возможна ли получение жилья в очереди для сирот семейного состава со своим жильем, непригодным для проживания?
Я сирота мне 22 года у меня двое детей и я состою в браке у меня есть закреплённое жильё но оно является не пригодным для проживания могу ли я встать на очередь по квартире.
Лучший ответ
Здравствуйте! В таком случае Вам необходимо обратиться в администрацию района согласно ст.51 ЖК РФ и встать на учет в качестве нуждающихся в жилье.
Спасибо за ответ!