Алдан, 01.11.2014, 05:25

Обязаны ли жители аварийного дома оплачивать кварт. Плату в полном размере (кроме капремонта)

Вопрос №5266645 из г. Алдан
опубликован 01.11.2014, 05:25
Обязаны ли жители аварийного дома оплачивать кварт. Плату в полном размере (кроме капремонта)
Лучший ответ
Рекомендуется

квартплата в такой ситуации должна быть снижена В не не должно включаться содержание жилья

01.11.2014, 05:30

А можно ли более подробную информацию узнать или где найти такую информацию?

01.11.2014, 05:33

Нужно на этот счет читать Жилищный кодекс Рф,правила содержания общего имущества в много квартирном домеОб утверждении Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме и Правил изменения размера платы за содержание и ремонт жилого помещения в случае оказания услуг и выполнения работ по управлению ... (с изменениями на 26 марта 2014 года)

--------------------------------------------------------------------------------

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 августа 2006 года N 491

01.11.2014, 05:37