Обязан ли собственник квартиры оплачивать расходы по охране придомовой территории - роль общего собрания?

• г. Чита

Обязан ли собственник квартиры в многоквартирном жилом доме оплачивать расходы по охране придомовой территории (решение принято общим собранием)? Относится ли вопрос охраны к компетенции общего собрания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если это прописано в Уставе.