Как избавиться от нежелательных звонков банка на городской номер, не являющийся нашим местом жительства?
Здравствуйте! В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.
Здравствуйте. Попробуйте отозвать своё согласие на использование персональных данных с банка.
Это реально вообще ?
Я имею ввиду отозвать свои персональные данные
реально. Направьте заявление об отзыве согласия на обработку персональных данных. В интернете имеются образцы.
Оно почтой отправляется или как?
лучше обратитесь в отделение банка с паспортом.