Проблемы с ТО на автомобиле - поломка коленчатого вала и причины возникновения
Если авто на гарантии и требует гарантийного ремонта должны ли мне предоставить подменный автомобиль?
Не должны, но могут. Смотрите условия своего договора.
Перечень
товаров длительного пользования, на которые не распространяется требование покупателя о безвозмездном предоставлении ему на период ремонта или замены аналогичного товара
(утв. постановлением Правительства РФ от 19 января 1998 г. N 55)
1. Автомобили, мотоциклы и другие виды мототехники, прицепы и номерные агрегаты к ним, кроме товаров, предназначенных для использования инвалидами, прогулочные суда и плавсредства
Причину поломки не мы должны установить, а механик автосервиса.
Потребуется заключение экспертизы, тогда и установите виновное лицо.
Перечень