Как лучше организоваться до покупки для узаконенного сбора средств - может ПИФ и упраляющая компания или это дорого?
Пример.
Не хватает денег на покупку гостиници. Знаю много желающих принять участие как бы в "долевой покупке", с последующей возможностью каждого получать часть дохода, и влиять на управление объектом, пропорционально своей доле.
Лучший ответ
Если гостинница прринадлежит Юрлицу купите доли или акции в уставном капитале если Физлицу купите долю в праве общей собственност и заключите догвоор о порядке спользования гостинницы и ее управлении. С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва.
Благодарность