Я ездил на многих машинах и номера свидетельств не знаю, как мне теперь оплатить штрафы если постановления утеряны.

• г. Удомля

Я ездил на многих машинах и номера свидетельств не знаю, как мне теперь оплатить штрафы если постановления утеряны.

Ответы на вопрос (2):

Формируйте квитанции на оплату на сайте госуслуг или обращайтесь в ГИБДД

В ГИБДД обращайтесь за получением копий постановлений, они по фамилии все штрафы найдут.