Могут ли заставить бабушку выплачивать кредит внучки, не зная о нем? Особенности ситуации и возможные способы решения.
Через 3 месяца после смерти внучки бабушке пришло письмо из Москвы, в котором говорится о долге внучки по кредиту. Бабушка о кредите не знала, поручителем не была. Имущества у внучки никакого не было. Внучка была прописана у бабушки, но не проживала у неё.Могут ли заставить бабушку выплачивать внучкин кредит. И как внучка могла оформить кредит, нигде не работая, была наркоманкой, стояла на учёте в полиции, наркологии. Неужели могут дать деньги не проверяя данных. Долг составляет 120 тыяч.
Лучший ответ
Могут ли заставить бабушку выплачивать внучкин кредит.
---не могут заставить бабушку ничего выплачивать
Спасибо за ответ!
Оснований для взыскания с бабушки внучкиного долга нет
Нет, не могут.
Если Вам нужна помощь, обращайтесь.
С бабушке долг не взыскать.
Обращайтесь.